Всего ответов: 26
Главная » 2009 » Апрель » 20

Олеся Драчёва

Олеся Драчёва специально для нашего сайта

Как говорится, новичкам везет. В своем дебютном сезоне ХК «Югра» смог прорваться в финал открытого первенства России по хоккею среди команд высшей лиги.

Первый тайм югорчане начали не очень уверенно, проигрывали в скорости и заработали несколько удалений. Игра в большинстве на протяжении двух минут результатов не принесла. Вместе с тем хозяева льда уже на второй минуте встречи забросили первую шайбу. А затем, во второй половине периода оформили дубль. Оба Очка Дмитров заработал при игре в равных составах. После перерыва «Югре» удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед. За 40 секунд были заброшены три шайбы. Феноменальную серию бросков провели нападающие «Югры» Михаил Деев, Илья Малюшкин и Константин Касаткин. При счете 3:2 команды ушли на второй перерыв. На 51-ой минуте встречи очередная контратака «Югры» з ... Читать дальше »»»»»
Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 631 | Добавил: Lesya |  | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

В субботу (18 апреля)  "Югра" в гостях разгромила ХК "Дмитров" со счетом 5:2. Уступая после первого периода 0:2, югорские хоккеисты смогли собраться и забили соперникам пять безответных шайб. Счет в серии, таким образом, стал 3:2. В финале "Югра" сыграет со столичными "Крыльями Советов", которые без проблем в трех матчах одолели хоккеистов "Нефтяника" из Альметьевска.

Поздравляя земляков с выходом в финал, Александр Филипенко подчеркнул: "На пути к медалям первенства вам пришлось преодолеть сопротивление сильных команд из Орска и Дмитрова, но тысячи болельщиков верили в успех нашей хоккейной дружины. Верим, что и в финальных матчах вы покажете яркую, собранную и запоминающуюся игру. А сердца болельщиков вы уже покорили!".

Напомним, что финальная серия начнется двумя матчами в Ханты-Мансийске. Они пройдут 22 и 23 апреля.

Пресс-служба Губернатора сообщает
Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 802 | Добавил: Sable |  | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

В пятом матче за выход в финал победу со счетом 5-2 одержал ХК "Югра", и тем самым выиграв серию 3-2, хоккеисты из Ханты-Мансийска поспорят за Кубок "Братины" с МХК "Крылья Советов". А неудачники полуфинальных серий ХК "Дмитров" и "Нефтяник" 22 и 25 апреля сыграют за бронзовые медали первенства. Согласно регламента первый матч будет проводится в Альметьевске.