Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Январь » 19 » "Казцинк-Торпедо" берёт реванш
"Казцинк-Торпедо" берёт реванш
14:39:42

Чемпионат России. Высшая лига. Дивизион "Восток". "Казцынк-Торпедо" г. Усть-Каменогорск - "Югра" г. Ханты-Мансийск 4:3 (2:0, 2:1, 0:2)

06:21 - Александров Сергей (Огородников) - 1:0
17:54 - Абдуллаев Эльдар (Украинцев, Комиссаров) - 2:0
23:57 - Буцаев Юрий (Пепеляев, Блохин) - 2:1 (+1)
32:54 - Казначеев Александр (Гасников) - 3:1
38:00 - Александров Сергей (Беляев, Куршук) - 4:1 (+1)
50:44 - Шинкарь Александр (Касаткин, Хлынцев) - 4:2
53:43 - Алтарёв Дмитрий (Корсунов, Булатов) - 4:3

В повторном дерби для гостей всё началось не так радужно, как накануне. Уже на третьей минуте югорчане остаются на площадке втроём против пятерых игроков хозяев льда. В этой непростой ситуации выстояли достойно. Однако при игре в равных составах торпедовцы и не подумали ослаблять атакующую хватку, к седьмой минуте сумев распечатать ворота Евдокимова. Достиг цели точный кистевой бросок Александрова. 1:0. В дальнейшем "Югра" имела шансы отличиться, но в обоих случаях реализация большинства оказалась нулевая. А игроки "Устинки" тем временем скромничать не стали и к концу первого периода привезли себе задел уже в две шайбы. На 18-й минуте забивает Эльдар Абдуллаев. После перерыва на гол Буцаева в большинстве хозяева ответили ещё двумя заброшенными шайбами. И перед заключительным периодом впору лидерам чемпионата призадуматься над дальнейшим существованием на площадке. В перерыве порешали, но достаточных мотиваций для дальнейшего турнирного роста всё же не нашли. Хотя на прощание и сумели изрядно потрепать хозяевам нервы. Александр Шинкарь и Дмитрий Алтарёв сократили отставание до минимума. 4:3 - именно такое сочетание цифр на табло застала финальная сирена. Второе поражение "Югры" в нынешнем чемпионате на радость соперникам состоялось. Но из каждой игры нужно выносить только лучшее. У нас есть боевой состав, и поэтому - мы лидеры!!!

ШТРАФЫ: 18-16

Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 608 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |