Суббота, 27.04.2024, 19:23:53
"Югра" - это супер! "Югра" - это класс!
"Югра" побеждает и радует нас!




Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Январь » 12

"Дизель" - "Рысь" 3:0, 8:1

Гл. тренер ХК Рысь Бурлуцкий Олег Викторович:

 

На вчерашнюю игру ребята вышли с хорошим настроем и не побоялись более именитого соперника."Дизель" очень опытная и мастеровитая команда. Все игроки имеют опыт выступления на высоком уровне. Первую игру наши ребята провели очень достойно и мы им сказали большое спасибо.

Сегодня смогли сыграть на равных лишь первый период, а затем сказался более высокий класс игроков "Дизеля". < ... Читать дальше »»»»»

Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 628 | Добавил: Sable |  | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Главным событием недели в КХЛ стало скандальное побоище в Чехове, из-за которого был сорван матч "Витязь" - "Авангард". Во вчерашнем номере "СЭ" подробно рассказал о массовой драке, а также о заседании руководства лиги, которое вынесло наказания обоим клубам. Сегодня мы попытаемся порассуждать, какими последствиями для российского хоккея обернется эпопея с "преступлением и наказанием" "Витязя" и "Авангарда".

УЧАСТНИКИ БИТВЫ В ЧЕХОВЕ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ

Нет ничего удивительного в том, что "судебное" заседание боссов КХЛ превратилось в воскресенье в утомительный семичасовой марафон. Им, боссам, позавидовать было трудно. Представители обоих клубов привезли в офис лиги массу доказательств, обвиняющих во всем противоположную сторону. И хотя с эмоциональной точки зрения показания Омска и Чехова были оформлены в стиле "сам дурак", в убедительности и наличии железно доказанных фактов аргументам спорщиков не откажешь.

Принять взвешенное, справедливое решение руководству лиги было чрезвычайно трудно. Шалаев, Курбатов, Сараев, Поляков и Козлов к тому же наверняка осознавали: волны недоволь ... Читать дальше »»»»»

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 526 | Добавил: Sable |  | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

По примеру элитного дивизиона после новогодней паузы возобновились сражения и в Высшей российской хоккейной лиге.

Игры во всех трёх дивизионах Высшей лиги России возобновились совсем недавно, 10 января. До этого ледовые коллективы отдыхали и отмечали новогодние и рождественские праздники. Собственно, как и большинство людей в нашей стране.

Однако всё хорошее, как известно, рано или поздно заканчивается. Так что праздники праздниками, а работа тут как тут. Да и болельщики своих хоккейных любимцев, откровенно говоря, уже заждались.

Дивизион "Запад"

В Западном дивизионе по-прежнему уверенно лидирует хоккейный клуб "Дизель" из города Пенза. Подопечные Андрея Сидоренко весь текущий сезон проводят очень уверенно и без зазрения совести держат за собой первую строчку в турнирной таблице. Новогодние каникулы "Дизелю" явно удались, ибо сразу после них два раза подряд с общим счётом 11:1 была обыграна подмосковная "Рысь". Особенно блистали нападающие пензенской команды Сергей Михайлов и Алексей Потемин, которые в каждой из встреч без заброшенных шайб с ... Читать дальше »»»»»

Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 507 | Добавил: Sable |  | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Алексей Ждахин, главный тренер ХК "Спутник" (г. Нижний Тагил).

- Я благодарен своим ребятам за две самоотверженные игры и за полную самоотдачу. Обе игры прошли в одинаковом ключе, мы работали на пределе, доигрывая до конца каждый игровой момент. Соперник же, напротив, где-то позволял себе вольности, порою недорабатывая до конца. Только "Югра" начинала играть чуть активнее, все наши старания практически сводились на нет. А сегодня немного и подфартило, потому как на одной самоотдаче такие матчи не выигрываются. Удачно забили и, самое главное, смогли не пропустить. Ну а буллиты - это лотерея, у кого нервы крепче и кому больше повезёт. Сегодня повезло больше нам.

Сергей Шепелев, главный тренер ХК "Югра" (г. Ханты-Мансийск).

- Мы провели обе игры очень слабо, наши речи почему-то до многих не доходят. Есть большой отрыв, согласен - молодцы, но так прохлаждаться в играх нельзя. А сегодня то, что взяли у "Спутника" очко, это нам просто повезло. Ещё ни разу не видел, что наша команда так халатно может играть в обороне. Будем разбираться, принимать меры и наказывать виновников. Они профессионалы и за

свои халатные действия на пло ... Читать дальше »»»»»

Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 469 | Добавил: Sable |  | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024