Воскресенье, 28.04.2024, 16:41:29
"Югра" - это супер! "Югра" - это класс!
"Югра" побеждает и радует нас!




Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Январь » 11

Побоище в Чехове – далеко не первое ЧП в матчах между «Витязем» и «Авангардом». Война между клубами началась еще почти три года назад. С тех пор было зафиксировано несколько серьезных инцидентов. Вспомним наиболее значительные.

12 МАРТА 2007 ГОДА. ОМСК

Уже снискавший себе на тот момент славу самого увесистого кулака российского чемпионата американец Рид Симпсон первый матч 1/8 финала плей-офф пропускал. «Витязь» ожидаемо уступил в Омске – 1:5, и дело обошлось без потасовок. Однако на второй поединок тафгай уже вышел и объектом для охоты выбрал омского вундеркинда Алексея Черепанова. На 33-й минуте Симпсон добился своего – вывел юниора из строя и ... Читать дальше »»»»»

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 512 | Добавил: Sable |  | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Два главных государственных телеканала - "Первый канал" и ВГТРК - объединят усилия для создания нового спутникового спортивного телеканала.

В январе стороны приступят к детальной проработке нового канала. "Первый" и ВГТРК создают его для вещания через кабель и будут вести переговоры о его размещении на всех известных спутниковых платформах.

Основная часть эфира будет состоять из крупных спортивных международных трансляций. В частности, канал полностью покажет чемпионат мира по футболу-2010. Утверждается, что он будет называться "2 Спорт 2", передает "Коммерсантъ".



http://hockey.kulichki.net/khl/index.php?id=26371

Категория: Разное | Просмотров: 865 | Добавил: Sable |  | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Интересно, сколько различных авторов и писателей уже использовали в своих заметках, материалах и статьях "копирайт" Николая Озерова "Такой хоккей нам не нужен" применительно к тому, что в минувшую субботу произошло в подмосковном Чехове? И есть ли хоть один любитель хоккея в России (да что там в России? во всем мире – только пробегитесь по западным сайтам!) который бы не слышал о подмосковном ледовом побоище.

Впрочем, напомним официальное развитие событий. На четвертой минуте матча с интервалом в 12 секунд игрового времени на площадке разгорелась драка с участием практически всех игроков команд "Витязь" и "Авангард". Решением главных судей игра была остановлена до вынесения соответствующего вердикта Дисциплинарного комитета КХЛ – продолжать игру было попросту некому. Да что там говорить, нельзя было и определить, кому какой штрафной квиток выписывать.

Вердикт выносили долго. В воскресенье на Овчинниковской набережной собрались члены комитета и в течение семи часов раздавали всем сестрам по серьгам. Вернее, определяли степень причастности каждой из сестер к происходившему на льду и на какую серьгу по совокупност ... Читать дальше »»»»»

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 595 | Добавил: Sable |  | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Вчера вечером корреспондент «Советского спорта» попросил лидера «Авангарда» Яромира Ягра прокомментировать массовую драку в Чехове и решения комиссии КХЛ по этому инциденту.

«ЭТОГО НЕ МОГЛО БЫТЬ В НХЛ»

Яромир Ягр особо не хотел обсуждать эту неприятную историю. Но согласился на интервью, которое давал не возмущенным, а вполне спокойным, рассудительным голосом.

– Я раньше никогда такого не видел, – говорит Ягр. – Даже не слышал ни о чем подобном. И уж конечно, это на моей памяти не происходило в НХЛ. Да и не могло произойти.

– Почему?

– Правила там такие. Если человек подерется на раскатке или выскочит на лед со скамейки запасных, когда бьются другие, то легко получит дисквалификацию на 20 матчей. То есть потеряет четверть зарплаты за чемпионат. Да что там, наказание может быть и более суровым – отстранение от матчей на полгода, на год… Никто не захочет совершать идиотские поступки и оставаться вне хоккея на сезон.

– Почему началась драка в Чехове?

... Читать дальше »»»»»

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 501 | Добавил: Sable |  | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

В субботу матч регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" - "Авангард" был сорван из-за массового побоища с участием почти всех игроков обеих команд. Драки продолжались полтора часа и закончились лишь после того, как большие штрафы получили все участвовавшие в "битве" хоккеисты.

Андрей КУЗНЕЦОВ

В воскресенье в офисе КХЛ состоялось экстренное заседание руководства лиги, на котором разбиралось ЧП в Чехове. В 17.30 по московскому времени руководители КХЛ объявили о санкциях. Обеим командам засчитано техническое поражение. Кроме того, "Витязю" вынесено предупреждение: в случае повторного срыва матча с участием чеховской команды она будет исключена из лиги. Общая сумма денежных штрафов, наложенных на клубы, составила 5 миллионов рублей: четыре миллиона выплатят хозяева, один - гости. К тому же денежные штрафы и дисквалификации наложены на некоторых игроков и тренеров "Витязя" и "Авангарда".

ХРОНОЛОГИЯ ПОБОИЩА

16.20. "Бесконфликтная" часть предматчевой раскатки продолжается не больше двух минут, после чего раз ... Читать дальше »»»»»

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 654 | Добавил: Sable |  | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024