Пятница, 24.11.2017, 14:27:31
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Программа телеканала КХЛ
Программа телеканала КХЛ
12:56:08
Понедельник 27 сентября
06.00 КХЛ. «Атлант» - «Спартак»
08.00 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. «Северсталь» - «Локомотив»
10.15 «Поколение NEXT»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 Суперсерия 1990. ЦСКА (СССР) – «Монреаль Канадиенс» (Канада)
14.20 «Наша игра»
15.00 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард». Прямая трансляция
18.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Амур»
20.30 «Хоккейный тет-а-тет»
21.00 КХЛ. ЦСКА - СКА
23.00 «Голевая передача»
23.20 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
01.20 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Амур»
03.20 КХЛ. ЦСКА - СКА
05.20

Вторник 28 сентября
05.20 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
07.25 «Наша игра»
07.55 «Голевая передача»
08.15 Суперсерия 1990. ЦСКА (СССР) – «Монреаль Канадиенс» (Канада)
10.05 «Хоккейный тет-а-тет»
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Амур»
13.05 КХЛ. ЦСКА - СКА
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Сибирь» - «Авангард»
17.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Амур»
18.55 КХЛ. «Северсталь» - «Спартак». Прямая трансляция
21.25 КХЛ. «Торпедо» - «Витязь»
23.30 «Голевая передача»
00.00 Суперсерия 1990. «Крылья Советов» (СССР) – «Миннесота Норт Старс» (США)
02.15 КХЛ. «Северсталь» - «Спартак»
04.20 КХЛ. «Торпедо» - «Витязь»
06.25

Среда 29 сентября
06.25 КХЛ. «Северсталь» - «Спартак»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Торпедо» - «Витязь»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 Суперсерия 1990. «Крылья Советов» (СССР) – «Миннесота Норт Старс» (США)
13.20 КХЛ. «Северсталь» - «Спартак»
15.00 Новости
15.10 Суперсерия 1990. ЦСКА (СССР) – «Монреаль Канадиенс» (Канада)
16.55 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Югра» - «Динамо» (Минск)
21.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
23.30 «Голевая передача»
23.50 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Рига)
01.50 «Голевая передача»
02.10 КХЛ. «Югра» - «Динамо» (Минск)
04.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
06.10

Четверг 30 сентября
06.10 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Рига)
08.10 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Югра» - «Динамо» (Минск)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
13.05 КХЛ. «Барыс» - «Динамо» (Рига)
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.40 КХЛ. «Югра» - «Динамо» (Минск)
17.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Атлант». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Локомотив» - «Витязь»
23.45 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. СКА - «Спартак»
02.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Атлант» (16:9)
04.15 КХЛ. «Локомотив» - «Витязь»
06.15

Пятница 1 октября
06.15 КХЛ. СКА - «Спартак» 

08.15 «Голевая передача»

08.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Атлант» (16:9)

10.45 «Голевая передача»

11.00 Новости

11.20 «Поколение NEXT»

12.00 «Ледовый континент»

13.00 КХЛ. «Локомотив» - «Витязь»

15.00 Новости

15.10 КХЛ. СКА - «Спартак»

16.55 КХЛ. «Югра» - ЦСКА. Прямая трансляция


19.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор»

21.30 «День клуба». «Нефтехимик»

22.30 «Голевая передача»

23.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»

01.00 КХЛ. «Югра» - ЦСКА


03.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор»

05.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»

07.00 


Суббота 2 октября

07.00 «Голевая передача»

07.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор»

09.30 «День клуба». «Нефтехимик»

10.30 «Голевая передача»

11.00 Новости

11.10 «Они будут первыми»

12.00 «Поколение NEXT»

12.30 КХЛ. «Югра» - ЦСКА


14.30 «Поколение NEXT»

15.00 Новости

15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Салават Юлаев»

16.50 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Торпедо». Прямая трансляция (16:9)

19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Витязь»

21.30 «Голевая передача»

21.45 «Наша игра»

22.15 «Ледовый континент»

23.15 Суперсерия 1990. ЦСКА (СССР) – «Монреаль Канадиенс» (Канада)

01.05 «Наша игра»

01.40 КХЛ. «Северсталь» - «Витязь»

03.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (16:9)

06.05 


Воскресенье 3 октября
06.05 КХЛ. «Северсталь» - «Витязь»
08.05 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (16:9)
10.25 «Голевая передача»
10.40 Новости
10.50 «Хет-трик». МХЛ. «Стальный Лисы» - «Толпар». Прямая трансляция
13.35 «Голевая передача»
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
16.15 Новости
16.25 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
21.15 «Голевая передача»
21.45 «Поколение NEXT»
22.15 Суперсерия 1990. «Крылья Советов» (СССР) – «Миннесота Норт Старс» (США)
00.30 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск)
02.25 КХЛ. «Нефтехимик» - «Салават Юлаев»
04.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.10 



http://www.khl.ru/news/2010/9/26/28058.html

Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 620 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017