4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Сентябрь » 21
Завершился очередной матч нашей команды в рамках Чемпионата КХЛ. Соперником «Югры» стал чеховский «Витязь», итоговый счет игры – 1:2 в пользу югорчан. В основное время команды сыграли вничью, причем основные голевые события произошли уже в первом периоде – через три минуты после начала встречи Марек Заграпан открывает счет, и так же за три минуты – но теперь уже до конца первого периода – Алексей Кознев отправляет в ворота Михаила Бирюкова ответную шайбу. Второй и третий периоды (равно как и овертайм) проходят достаточно остро, очевидно, что команды стремятся решить все вопросы в основное время. Но счет на табло к концу игры, тем не менее, остается неизменным – 1:1. Овертайм также ничего не меняет. А вот в послематчевых бросках удача улыбается «Югре», в итоге наша команда выигрывает серию буллитов (0:2 по реализации) и, соответственно, одерживает первую победу в выездном матче со счетом 1:2, добавляя в свою копилку долгожданные 2 очка.

Реализация:

1-й период, 0:1, 2:59, Заграпан (Пепеляев), 1:1, 18:40, Кознев (Щербина, Колесников)

Буллиты:

«Витязь»: Бе ... Читать дальше »»»»»
Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 392 | Добавил: Sable | | Источник | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Второй домашний матч «Витязя» в этом сезоне завершился волевой победой гостей из Ханты-Мансийска.

Матч открывается шайбой в ворота хозяев площадки – Марек Заграпан выходит один на один с Кевином Лаланде и «распечатывает» ворота чеховской команды. «Витязь» отвечает на это серией опасных, но, увы, нерезультативных бросков. Сравнять счет хозяевам удается только к концу периода – удачная контратака завершается голом Алексея Кознева.

Второй период превращается в бенефис вратарей. После удаления Хвостова, на ворота Бирюкова обрушивается одна атака за другой, но голкипер надежен. Лаланде, в свою очередь, блестяще отражает редкие, но очень опасные выпады гостей. В том числе и берет реванш в дуэли с Заграпаном – второй выход словацкого легионера успехом не увенчался.

После перерыва обе команды пытаются созидать в атаке, но тщетно – по-настоящему опасных моментов нет. В середине периода травму получает Белоконь. Двухминутным штрафом за подножку судья наказывает Емелеева, однако «выжать» результат из этого удаления «витязям» не удается. В конце третье ... Читать дальше »»»»»

Уфа принимает "Сибирь", челябинцы сыграют с "Кузней", дебютант КХЛ сразится с "витязями", "Северсталь" попробует одержать третью "сухую" победу подряд, "Спартак" встретится с "Локомотивом", а минчане проверят свои силы против "Ак Барса" - анонс сегодняшних матчей в традиционном материале AllHockey.Ru.

"Салават Юлаев" - "Сибирь"

Записной фаворит чемпионата принимает у себя дома недавнего лидера сводной турнирной таблицы. Сибиряки по-прежнему занимают вполне достойное третье место на Востоке, но поражения минскому "Динамо" и ЦСКА в двух последних матчах вряд ли внушают оптимизм в сердца их поклонников.

Что касается уфимцев, то они, похоже, совсем забыли, что матч может длиться всего лишь час игрового времени. Разгромив на старте "регулярки" Челябинск, дружина Вячеслава Аркадьевича была вынуждена сыграть три овертайма подряд, а два из них завершить серией буллитов.

Если бы речь шла о конце сезона, то мы могли бы подискутировать на тему вероятной усталости "Салавата", но полноте - на дворе сентябрь! Так что мы уверенно поставим на хозяев. И на этот раз они победят в основное время.