Воскресенье, 28.04.2024, 21:41:31
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » КХЛ. Хроника дня. 15 сентября
КХЛ. Хроника дня. 15 сентября
15:57:07

На чьей стороне психологическое преимущество в матче в Хабаровске? Зачем СКА вызвал из фарм-клуба Максима Соколова? Чего ждет «Кузня»? Сколько шайб забросит Денис Платонов «Трактору»? Как «Локомотив» решит «проблему Брюклера»? На Sports.ru – анонс очередного игрового дня КХЛ.

Амур – Динамо Рига

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 2:4, 7:6 Б, 4:3 Б, 2:4

До игры.

«Амуру» осталось провести последние две игры – с Ригой и Минском, – чтобы завершить пятиматчевую стартовую серию. На благодушие хабаровчан соперникам рассчитывать не стоит: в активе хозяев пока всего лишь два очка. У кого и могут возникнуть проблемы с настроем, так это у рижан. Команда уже выиграла два матча из трех, а после встречи в Хабаровске игроков ждет долгое, но приятное возвращение домой. Психологическая подоплека встречи нехитра.

У Лауриса Дарзиньша нет ни малейшего шанса остаться незамеченным при подготовке к этому матчу (причем не только со стороны тренеров «Амура», но и со стороны продвинутых игроков в fantasy КХЛ). Четыре шайбы в четырех последних матчах с Хабаровском говорят сами за себя. В этом сезоне 25-летний форвард пока что дважды ассистировал партнерам – видимо, ждал встречи с «удобной» командой.

Авангард – СКА

Видео голов и трансляции матча; текстовый онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 0:5, 5:1, 3:2, 2:4

До игры.

Блокбастер дня. Омским болельщикам изрядно повезло на старте чемпионата. Еще недавно в городе гостил Доминик Гашек, теперь же пора встречать Евгения Набокова. И остальных звезд СКА. Билеты, тем не менее, за день до матча еще были в продаже, что выглядит немного подозрительно.

Впрочем, «сильную на бумаге» команду пока предсказуемо лихорадит, отчего ее тренера Айвана Занатту не менее предсказуемо критикует хоккейная общественность. На фоне гостей из Санкт-Петербурга у «Авангарда» дела обстоят куда лучше. Первые два звена успели проявить себя со «Спартаком» и «Северсталью», игру в защите, правда, образцовой пока не назовешь, но финскому вратарю Карри Ряме не в тягость подчищать за защитниками.

Максим Соколов тем временем возвращен из ХК ВМФ – немного неожиданное решение, несмотря на не самую удачную игру Набокова и Штепанека. Все-таки первый и второй голкипер питерцев сыграли в сезоне всего ничего.

Металлург Нк – ЦСКА

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 0:1, 2:3, 2:3, 3:1

До игры.

Перед первым матчем сезона тренер армейцев Сергей Немчинов говорил, что доволен всеми новичками команды и уверял, что игроки неплохо поработали на сборах. Но пока ЦСКА похвастать особо нечем. И календарь тут армейцам не союзник: сразу после поражение от «Спартака» пришлось лететь на Дальний Восток, а теперь проводить турне по Сибири. Впрочем, в последние два года армейцы в Новокузнецке выигрывали.

«Металлург» же ждет, когда легионеры заиграют так, как от них ожидалось при заключении контрактов. Пока заброшенной шайбой отметился только канадец Джефф Улмер. Нетерпеливые болельщики уже грозят клубу забастовкой, и успокоить их можно только победами.

Сибирь – Динамо Минск

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 1:2, 7:2, 4:1, 0:2

До игры.

Интересно, как долго «Сибирь» еще будет лидировать в регулярном чемпионате!? Пока у команды неплохо получается. 22-летний финн Юнас Энлунд явно пришелся ко двору, две шайбы на свой счет также успел записать лидер молодежной сборной России Владимир Тарасенко. Неудивительно, что шведский вратарь Стефан Лив впечатлен новосибирскими болельщиками.

Минчан также грех жаловаться на старт: две победы подсластили горечь после досадного поражения на домашнем льду от «Торпедо». Любопытно, что в прошлом сезоне все три шайбы в ворота «Сибири» забросил канадец Джефф Платт, который без раскачки начал и этот чемпионат (2+1 в трех играх).

Барыс – Спартак

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 3:4, 3:5, 2:3 Б, 9:3

До матча.

Если «Спартак» и вспоминает о последнем матче в Астане, то делает это без удовольствия. Худшая игра команды под руководством Милоша Ржиги (по признанию самого тренера), драка Ярослава Обшута с Вадимом Краснослободцевым, в которой словак сломал руку, – список можно продолжать и продолжать. Впрочем, «Барыс» серьезно изменился в межсезонье, Максим Спиридонов и Йозеф Штумпел теперь добывают победы для минского «Динамо», так что игры в одни ворота не стоит ожидать.

Трактор – Металлург Мг

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 1:3, 2:1 ОТ, 2:3 ОТ, 3:4 ОТ

До игры.

Очередная встреча двух соседей. «Магнитка» отправилась в Челябинск с намерением взять реванш за щелчок по носу в присутствии своих зрителей четыре дня назад. Несмотря на общее превосходство в этом противостоянии, «металлургам» побеждать «Трактор» становится все сложнее: в трех последних матчах обеим командам не хватало 60 минут, чтобы выявить победителя.

После покера в ворота «Салавата Юлаева» и двух шайб в предыдущих матчах вопрос «Забьет ли гол Денис Платонов?» стал неактуальным. «Сколько забьет человек, сломавший дверь в сборную России?» Вот о чем перед матчем ломает голову тренерский штаб «Трактора». Не забывая, само собой, и про остальных лидеров «Металлурга».

Югра – Северсталь

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: не встречались.

До игры.

Первую победу «Югры» в КХЛ – над «Спартаком», с Гашеком в воротах (!) – увидели только терпеливые болельщики ханты-мансийской команды. Остальные, видимо, слишком близко к сердцу приняли поражение от СКА, что вызвало недоумение у главного тренера Сергея Шепелева. Интересно, будет ли сегодня аншлаг в «Арене-Югра», рассчитанной на 5500 зрителей.

Рулевого же «Северстали» Дмитрия Квартального пока гложут другие заботы. В матче с «Авангардом» желание играть, по его словам, продемонстрировала лишь половина команды.

Торпедо – Локомотив

Видео голов и трансляции матча; онлайн/ статистика матча

4 последних матча: 4:1, 0:1, 5:2, 0:2




http://www.sports.ru/hockey/73034504.html

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 621 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024