3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Август » 20 » «Югра» заканчивает выступление на турнире уверенной победой над «Трактором»
«Югра» заканчивает выступление на турнире уверенной победой над «Трактором»
10:09:29
«Югра» провела заключительный матч в рамках турнира «Каменный цветок» в Екатеринбурге. Встреча нашей команды с челябинским «Трактором» закончилась победой «Югры» в основное время со счетом 3:1.
Игроки «Трактора», уже проигравшие два турнирных матча, сегодня выходили на лед с установкой не просто на борьбу, а на борьбу до победы. Первый период именно таким и оказался – при большом количестве удалений «Трактор» создал вдвое больше опасных моментов у наших ворот и на перерыв уходил с форой в одну шайбу.
Во втором периоде инициатива медленно, но верно переходила к нашей команде. Уже в середине периода соперники пропустили контратаку и были вынуждены «фолить». «Югра» получила шанс, чтобы сравнять счет, но Владимир Дравецки назначенный судьями буллит не реализовал. Однако меньше, чем через минуту Владимир Логинов довел атаку нашей команды до логического завершения – 1:1.
В начале третьего периода наши хоккеисты трижды «дарили» шанс противнику, оказываясь в меньшинстве подряд на 43-й, 45-й и 47-й минутах матча, но сегодня с реализацией большинства проблемы были уже у «Трактора». А вот «Югра» наконец-то с задачей результативного розыгрыша большинства справилась! Правда, перед этим Павел Воробьев выводит нашу команду вперед резким броском по воротам Дмитрия Хозяшева, а окончательную точку в игре ставит Томаш Булик, реализуя большинство за 2 минуты до конца матча.
3:1, и «Югра» заканчивает свое выступление на турнире долгожданной победой. Наши поздравления!

Видео ЮГРА - ТРАКТОР

Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 500 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |