4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Октябрь » 01
   Константина Касаткина казахстанским любителям хоккея представлять нет необходимости. Четыре года блистательной игры в «Казахмысе», успешные выступления за сборную страны на двух Чемпионатах мира, Азиатских играх, предолимпийском турнире — все это закрепило за нападающим славу профессионала с большой буквы.

На протяжении последних шести сезонов Константин стабильно входит в десятку самых результативных игроков российской Высшей лиги. В последние два года в составе ханты-мансийской «Югры», которую выводил на лед в качестве капитана, дважды становился чемпионом первенства России. И, несомненно, у усть-каменогорских болельщиков был повод обрадоваться, когда в очередных матчах чемпионата ВХЛ в составе своей команды они увидели Касаткина.

... Читать дальше »»»»»
Категория: Хоккей | Просмотров: 1431 | Добавил: Sable | | Источник | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Завершился матч «Югра» – «ЦСКА» (Москва). Командам не удалось выяснить отношения до конца ни в основное время, ни в овертайме. «Югра» лидировала на протяжении первого периода, имея преимущество в две шайбы. Второй период сложился для наших ребят не самым удачным образом, и уже на 21-й минуте игры армейцы сократили разницу в счете, а ровно через 10 минут вернули течение игры на исходную точку – 2:2. В третьем периоде Максим Беляев выводит нашу команду вперед, но сохранить преимущество до финальной сирены не получается – гостям опять удается сравнять счет. Дополнительные 5 минут проходят так же остро, как и вся игра, но счет остается прежним. В серии буллитов точнее оказываются наши гости, в итоге «Югра» уступает со счетом 3:4. Заработав одно очко, мы никак не упрочили своего положения в турнирной таблице, правда, и не потеряли при этом текущей 8-й позиции в восточной Конференции.

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»

– Ребята – молодцы, потому что проводили уже третью игру дома, усталость копится, но играли до конца. Была какая-то робость в начале второго периода, и в начале третьего периода сразу же в пер ... Читать дальше »»»»»
Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 586 | Добавил: Sable | | Источник | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

«Югра» оштрафована за нарушение Технического регламента

За несоответствие системы «видео-гол» требованиям Технического регламента Департаментом инспекций и контроля Лиги принято решение о применении к ХК «Югра» штрафных санкций. Данное нарушение было неоднократно зафиксировано в протоколах проведения хоккейных матчей на КРК «Арена Югра».

"Чемпионат.ру" - об очередных изменениях в заявочных списках команд КХЛ, а также о трёх последних матчах пятницы, один из которых будет носить приставку "супер".

По состоянию на 1 октября 2010 года в составе хоккейной команды «Югра» произошли изменения. Сегодня на матч с московским ЦСКА под игровым номером 9 выйдет нападающий – Кирилл Петров.

Кирилл является воспитанником казанской школы. Выступал в командах: «Ак Барс» (Казань), «Нефтяник» (Альметьевск), «Барс» (Казань). Достижения: чемпион России (2010 г.), серебряный призер чемпионата России (2007 г.), чемпион мира среди юниоров (2007 г.), серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров (2008 г.), бронзовый призер Чемпионата мира среди молодежи (2009 г.), чемпион Универсиады (2009 г.), победитель Европейского юношеского олимпийского фестиваля (2007 г.).

Категория: Хоккейный клуб "Югра" | Просмотров: 492 | Добавил: Sable | | Источник | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Из 142 октябрьских матчей регулярного чемпионата КХЛ 94 будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру».

На телеканале КХЛ 52 матча будут транслироваться в прямом эфире, еще 26 матчей в записи; по федеральному телеканалу «Россия 2» покажут 24 матча, на региональных телеканалах - 109.

Полный список транслируемых матчей

Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 1066 | Добавил: Sable | | Источник | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)