Понедельник, 29.04.2024, 08:20:04
"Югра" - это супер! "Югра" - это класс!
"Югра" побеждает и радует нас!




Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2009 » Июнь » 10
Сегодня в Москве состоялось рабочее совещание с участием руководителей КХЛ и представителей клубов, на котором был рассмотрен проект проведения следующего чемпионата КХЛ. На совещании было решено, что лига может быть разделена, на подобие НХЛ, на две конференции, сообщает "Чемпионат.ру".

Команды КХЛ будут разделены на две конференции - Западную и Восточную, в каждой из которых будет два дивизиона. Внутри дивизиона команды сыграют по четыре игры, с остальными - по две. В плей-офф из каждой конференции выходят по восемь лучших команд, которые играют в составе своих "восьмёрок", а в финале Кубка Гагарина, таким образом, сойдутся сильнейшие клубы разных конференций.

Западную конференцию КХЛ составят дивизион Тарасова: "Динамо" (Москва), "Динамо" (Минск), "Динамо" (Рига), "Спартак", "Химик", СКА, ЦСКА, и дивизион Харламова: "Атлант", ХК МВД, "Локомотив", "Торпедо", "Северсталь", "Витязь".

Восточная конференция: дивизион Чернышева: "Ак Барс", "Автомобилист", "Лада", "Нефтехимик", "Металлург" (Магнитогорск), "Трактор" и дивизион Боброва: "Авангард", "Металлург" (Новокузнецк), "Сибирь", "Амур", "Барыс", "Салават Юлаев".

Вместе с тем, это решение не явля ... Читать дальше »»»»»
Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 565 | Добавил: Sable |  | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал официальному сайту лиги о встрече руководства КХЛ с представителями клубов и основных изменениях в регламенте, которые будут представлены на рассмотрение и утверждение совету директоров на его ближайшем заседании 16 июня.

     - 9 июня прошло рабочее совещание, на которое прибыли представители всех клубов без исключения, - заявил Шалаев. - Вопросы обсуждались серьезные, и их было много. Как известно, 16 июня состоится заседание совета директоров лиги, на котором должны быть рассмотрены и приняты основные новации в регламенте будущего сезона. На встрече с клубами мы пытались выработать общее мнение по предлагаемым новшествам для того, чтобы на совете директоров представить консолидированные, всех устраивающие и согласованные с клубами позиции.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ ЛИГИ БУДЕТ УТВЕРЖДЕН 16 ИЮНЯ

... Читать дальше »»»»»
Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 622 | Добавил: Sable |  | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Руководство МХК "Крылья Советов" рассматривает два варианта выступления сетуньского клуба в следующем сезоне. Первый вариант – это Высшая лига, финалистом плей-офф которой клуб из Сетуни стал весной этого года. И второй вариант – недавно созданная МХЛ.

ФХР дала время "Крыльям" определиться с заявкой до 30 июня. Однако, как говорят в клубе, с 90-процентной долей вероятности можно утверждать, что "Крылья", скорее всего, заявятся в МХЛ. Руководство Континентальной лиги уже дало добро. Причём сделано это будет для того, чтобы обкатать талантливых юниоров 1991 и 1992 годов рождения к предстоящему в 2010 году вступлению клуба в КХЛ, сообщает "Советский спорт".



http://www.sportsdaily.ru/news/mhk-kryilya-sovetov-v-sleduyuschem-godu-mozhet-zaigrat-v-mhl-30852

Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 470 | Добавил: Sable |  | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Хоккейный клуб "Дмитров" нынешним летом может прекратить свое существование. После окончания сезона самый богатый и самый стабильный клуб высшей лиги остался без спонсоров, финансирования и руководства. Городская администрация в связи с финансовым кризисом сократила расходы на хоккейный клуб до минимума.

Велика вероятность того, что в предстоящем сезоне "Дмитров" не будет выступать в высшей лиге. Единственное, что клуб сможет позволить себе в нынешней ситуации, - это заявиться в первую лигу с молодыми игроками из собственной СДЮШОР, сообщает "Советский спорт".


http://hockey.kulichki.net/nhl/index.php?id=14165
Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 475 | Добавил: Sable |  | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал об итогах совещания с представителями клубов, а также объявил о нововведениях, которые появятся в лиге в следующем сезоне.

"По-прежнему есть клубы, вызывающие опасения в плане финансовой состоятельности. До 16-го числа у них есть время привести ситуацию в порядок и устранить недостатки. Во время встречи руководители клубов говорили, что не хотели бы потерять ни одной команды, что им дорог каждый участник нашего чемпионата. Но реальность такова, что мы не должны допускать возможности снятия какой-либо команды с соревнований по ходу сезона.

На основании принятого ранее решения о том, что деление команд на дивизионы в следующем сезоне произойдет по географическому принципу, была разработана структура чемпионата. Как и в прошлом сезоне, лига будет разделена на четыре дивизиона. Но при этом будут существовать две конференции, Восточная и Западная - в каждую войдет два дивизиона. С представителями своего дивизиона клуб сыграет четыре матча, с участниками других дивизионов - по два. То есть, каждая команда обязательно посетит все города, в которых есть наши клубы.

В регулярном чемпионате каждой команд ... Читать дальше »»»»»
Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 548 | Добавил: Sable |  | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024