Главная » 2011 » Апрель » 8 » "Весенний Кубок". Матч # 1
"Весенний Кубок". Матч # 1
15:14:26

"
Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Белые Медведи" (Челябинск) - 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0). 8 апреля. Омск. "Арена Омск". 50 зрителей. Судьи: Полянчиков, Башкиров (оба - Омск) Штраф: 18-10 «Мамонты Югры» Вратари: Андрей Русаков, Александр Новичихин. Защитники: Сергей Кузнецов, Егор Булатников, Константин Васильев, Александр Фроленков, Данил Жуков,
Павел Гордин, Денис Бачурин, Дмитрий Золотарев, Александр Торопов. Нападающие: Марат Хабибуллин, Сергей Кондратьев, Александр Савицкий, Матвей Султанов, Сергей Тарасов,
Максим Буньков, Герман Бунин, Евгений Полторак, Артем Романов, Ростилав Шаманский, Владимир Ярков,
Александр Попеску, Михаил Булгаков, Сергей Макашов. «Трактор» Вратари: Василий Демченко, Владимир Жульдиков. Защитники: Дмитрий Номерововский, Денис Ванин, Станислав Петров, Георгий Юльский, Артем Чистяков,
Игорь Гладун, Никита Войнов, Виталий Демаков. Нападающие: Алексей Филиппов, Александр Тридчиков, Виктор Комаров, Максим Яшин, Вячеслав Основин,
Даниил Юшеров, Дмитрий Вольский, Данила Андреев, Денис Мошаров, Артем Савенькаев, Валерий Ничушкин,
Юрий Мелихов. Голы: 0:1 Основин (Филиппов, Чистяков, 01:45-бол) 1:1 Попеску (28:31) 2:1 Тарасов (Кузнецов, Савицкий, 34:45) 2:2 Филиппов (39:13) 3:2 Хабибуллин (Кузнецов, Торопов, 62:20)

В первом матче игрового дня встречались команды «Мамонты Югры» и «Белые медведи». Стоит отметить, что в
составе "мамонтов" выступают два игрока, высупавших ранее за "Омских Ястребов" - Михаил Булгаков и
Александр Торопов. В самом начале первого периода реализовали большинство хоккеисты из Челябинска, шайбу забросил Основин.
Соперникам удалось сравнять счет лишь во втором периоде, усилиями Попеску. На последней минуте второй
трети уже «Мамонты Югры» вышли вперед, на этот раз шайбу забросил Тарасов. В третьем периоде Филиппов забивает вторую шайбу в ворота Русакова. Основное время сильнейшего не выявило - 2:2,
поэтому победителя пришлось выявлять в овертайме. На третьей минуте которого отличился Шаманский, принесший
победу ханты-мансийцам.

Категория: Молодёжная хоккейная лига - МХЛ | Просмотров: 1023 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |