Суббота, 24.06.2017, 15:23:26
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Программа телеканала КХЛ
Программа телеканала КХЛ
10:33:48

Программа передач телеканала КХЛ c 4 по 10 октября

Понедельник 4 октября

06.10 КХЛ. «Авангард» - «Динамо» (Минск)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Салават Юлаев»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Хет-трик». МХЛ. «Стальный Лисы» - «Толпар»
15.00 Новости
15.10 «День клуба». «Нефтехимик»
16.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
18.00 «Наша игра»
18.30 «Хоккейный тет-а-тет»
19.00 Выставочная игра КХЛ - НХЛ. СКА – «Каролина Харрикейнз» (НХЛ). Прямая трансляция
22.05 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
00.15 «Голевая передача»
00.35 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
02.45 Выставочная игра КХЛ - НХЛ. СКА – «Каролина Харрикейнз» (НХЛ)
05.40

Вторник 5 октября

05.40 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
08.00 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Атлант» - «Витязь» (16:9)
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. СКА – «Каролина Харрикейнз» (НХЛ)
14.15 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 «Поколение NEXT»
15.40 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (16:9)
17.55 «День клуба». «Нефтехимик»
18.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. «Торпедо» - «Динамо» (Минск)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» - ЦСКА
02.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск)
04.00 КХЛ. «Торпедо» - «Динамо» (Минск)
06.00

Среда 6 октября

06.00 КХЛ. «Авангард» - ЦСКА
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Металлург» (Магнитогорск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Торпедо» - «Динамо» (Минск)
13.05 КХЛ. «Авангард» - ЦСКА
15.00 Новости
15.10 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
18.15 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
20.00 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) – «Финикс Койотс» (НХЛ). Прямая трансляция
23.15 «Голевая передача»
23.30 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Новокузнецк)
01.30 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
03.30 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) – «Финикс Койотс» (НХЛ)
06.30

Четверг 7 октября

06.30 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Сибирь» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Поколение NEXT»
11.45 Выставочная игра КХЛ-НХЛ. «Динамо» (Рига) – «Финикс Койотс» (НХЛ)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Барыс» - «Амур»
16.55 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
21.30 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
23.30 «Голевая передача»
23.55 «Хоккейный тет-а-тет»
00.25 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
02.20 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
04.15 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
06.10

Пятница 8 октября

06.10 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Магнитогорск)
08.10 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Северсталь» - «Атлант»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 «Горячий лед» (16:9)
15.55 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс». Прямая трансляция
18.25 «Поколение NEXT»
18.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс». Прямая трансляция
21.30 «Ледовый континент»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
00.50 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
02.45 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
04.35 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
06.30

Суббота 9 октября

06.30 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Сибирь» - «Барыс»
12.55 «Ледовый континент»
13.55 МХЛ. ХК «Рига» - МХК «Химик». Прямая трансляция
16.30 Новости
16.50 КХЛ. ЦСКА - «Атлант». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
21.30 «Голевая передача»
22.00 «Наша игра»
22.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) - СКА
00.25 КХЛ. ЦСКА - «Атлант» (16:9)
02.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
04.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА
06.20

Воскресенье 10 октября

06.20 МХЛ. ХК «Рига» - МХК «Химик»
08.15 «Голевая передача»
08.40 КХЛ. «Динамо» (Минск) - «Локомотив»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.15 КХЛ. «Динамо» (Москва) - СКА
14.15 «Наша игра»
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс». Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Югра»
19.30 КХЛ. «Трактор» - «Авангард»
21.30 «Голевая передача»
21.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс»
23.50 «Наша игра»
00.20 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Югра»
02.20 КХЛ. «Трактор» - «Авангард»
04.20 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Барыс»
06.20



http://www.khl.ru/news/2010/10/3/28248.html

Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 933 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017