Понедельник, 01.05.2017, 05:31:19
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Программа телеканала КХЛ
Программа телеканала КХЛ
10:39:42

Понедельник 20 сентября
05.45 КХЛ. ОХК «Динамо» - «Югра» (16:9)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Поколение NEXT»
13.05 «Горячий лед» (16:9)
13.55 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Белые медведи». Прямая трансляция
16.20 Новости
16.30 «Хоккейный тет-а-тет»
17.00 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
19.00 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Белые медведи»
21.00 «Хоккейный тет-а-тет»
21.30 КХЛ. ОХК «Динамо» - «Югра» (16:9)
23.45 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
01.45 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Белые медведи»
03.45 КХЛ. ОХК «Динамо» - «Югра» (16:9)
06.00

Вторник 21 сентября
06.00 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
08.00 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Белые медведи»
10.00 «Стальные Лисы» в Финляндии
10.30 «Хоккейный тет-а-тет»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Локомотив» - «Атлант»
13.05 КХЛ. «Авангард» - «Салават Юлаев»
15.00 Новости
15.10 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Белые медведи»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь». Прямая трансляция
19.20 КХЛ. СКА - «Атлант»
21.30 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
02.00 КХЛ. СКА - «Атлант»
04.00 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
06.00

Среда 22 сентября
06.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА - «Атлант»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
13.05 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. СКА - «Атлант»
17.05 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
19.00 «Хоккейный тет-а-тет»
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
21.25 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Белые медведи»
23.20 КХЛ. СКА - «Атлант»
01.15 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
03.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
05.05 КХЛ. СКА - «Атлант»
07.00

Четверг 23 сентября
07.00 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
09.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА - «Атлант»
13.05 КХЛ. «Спартак» - «Локомотив»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Сибирь»
17.00 КХЛ. СКА - «Атлант»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Авангард». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Локомотив» - СКА
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. ЦСКА - «Ак Барс»
01.50 КХЛ. «Витязь» - «Авангард» (16:9)
04.05 КХЛ. «Локомотив» - СКА
05.55

Пятница 24 сентября
05.55 КХЛ. ЦСКА - «Ак Барс»
07.45 «Голевая передача»
08.15 КХЛ. «Витязь» - «Авангард» (16:9)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Локомотив» - СКА
15.00 Новости
15.10 КХЛ. ЦСКА - «Ак Барс»
17.10 КХЛ. «Витязь» - «Авангард» (16:9)
19.30 «Ледовый континент»
20.30 Суперсерия 1990. «Крылья Советов» (СССР) – «Миннесота Норт Старз» (США)
22.45 «Ледовый континент»
23.45 КХЛ. «Локомотив» - СКА
01.45 КХЛ. ЦСКА - «Ак Барс»
03.45 КХЛ. «Витязь» - «Авангард» (16:9)
06.00

Суббота 25 сентября
06.00 КХЛ. «Локомотив» - СКА
08.00 «Ледовый континент»
09.00 КХЛ. ЦСКА - «Ак Барс»
11.00 Новости
11.10 Суперсерия 1990. «Крылья Советов» (СССР) – «Миннесота Норт Старз» (США)
13.40 «Ледовый континент»
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
17.25 «Наша игра»
17.55 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА. Прямая трансляция
20.25 КХЛ. ОХК «Динамо» - «Авангард»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Металлург» (Новокузнецк)
01.00 «Наша игра»
01.30 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
03.30 КХЛ. ОХК «Динамо» - «Авангард»
05.30

Воскресенье 26 сентября
05.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Металлург» (Новокузнецк)
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
10.00 «Наша игра»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. ОХК «Динамо» - «Авангард»
13.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) - «Металлург» (Новокузнецк)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - СКА
16.55 КХЛ. «Северсталь» - «Локомотив». Прямая трансляция
19.25 КХЛ. «Атлант» - «Спартак»
21.30 «Голевая передача»
21.45 Суперсерия 1990. ЦСКА (СССР) – «Монреаль Канадиенс» (Канада)
23.30 «Наша игра»
00.00 КХЛ. «Северсталь» - «Локомотив»
02.00 КХЛ. «Атлант» - «Спартак»
04.00 КХЛ. «Северсталь» - «Локомотив»
06.00




http://www.khl.ru/news/2010/9/19/27932.html

Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 652 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017