Воскресенье, 30.04.2017, 16:05:16
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Программа передач телеканала КХЛ c 1 по 7 ноября
Программа передач телеканала КХЛ c 1 по 7 ноября
17:54:46

Программа телеканала КХЛ

Понедельник 1 ноября
06.40 «Голевая передача»
07.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
09.30 «Ледовый континент»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Динамо» (Минск) – «Динамо» (Рига)
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.15 КХЛ. «Ак Барс» - «Югра»
18.15 «Хоккейный тет-а-тет»
18.50 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев». Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
23.30 «Голевая передача»
23.40 «Хоккейный тет-а-тет»
00.10 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
02.25 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
04.15 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
06.30

Вторник 2 ноября
06.30 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
08.20 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Трактор»
12.55 КХЛ. «Витязь» - «Салават Юлаев» (16:9)
15.10 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Барыс» - «Авангард». Прямая трансляция
18.25 «Территория Динамо»
18.55 КХЛ. СКА – «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
21.30 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
02.00 КХЛ. СКА – «Металлург» (Новокузнецк)
04.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
06.00

Среда 3 ноября
06.00 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. СКА – «Металлург» (Новокузнецк)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
13.15 «Наша игра»
13.55 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Крылья Советов». Прямая трансляция. В перерыве (14.30) – Новости
16.20 «Ледовый континент»
17.20 КХЛ. «Барыс» - «Авангард»
19.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев». Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик»
23.45 «Голевая передача»
00.10 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
02.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» (16:9)
04.15 КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик»
06.05

Четверг 4 ноября
06.05 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
07.55 «Голевая передача»
08.20 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» (16:9)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Нефтехимик»
13.05 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.10 МХЛ. «Омские Ястребы» - «Крылья Советов»
16.55 КХЛ. СКА – «Амур». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Сибирь»
21.30 КХЛ. «Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)
23.30 «Голевая передача»
23.50 КХЛ. СКА – «Амур»
01.55 КХЛ. «Северсталь» - «Сибирь»
04.00 КХЛ. «Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)
06.05

Пятница 5 ноября
06.05 КХЛ. СКА – «Амур»
08.10 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Северсталь» - «Сибирь»
10.40 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Спартак» - «Металлург» (Новокузнецк)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. СКА – «Амур»
16.55 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Трактор» (16:9)
21.45 КХЛ. «Локомотив» - «Автомобилист»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс»
01.45 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Трактор» (16:9)
04.00 КХЛ. «Локомотив» - «Автомобилист»
05.45

Суббота 6 ноября
05.45 КХЛ. «Атлант» - «Ак Барс»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Трактор» (16:9)
10.15 «Голевая передача»
10.45 Новости
10.55 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто». Прямая трансляция
13.30 «Поколение NEXT»
14.00 «Ледовый континент»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Локомотив» - «Автомобилист»
16.50 КХЛ. «Спартак» - «Амур». Прямая трансляция (16:9)
19.30 КХЛ. «Северсталь» - «Металлург» (Новокузнецк)
21.20 «Наша игра»
21.50 «Голевая передача»
22.00 «Ледовый континент»
23.00 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто»
00.45 КХЛ. «Спартак» - «Амур» (16:9)
03.00 КХЛ. «Северсталь» - «Металлург» (Новокузнецк)
04.50 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто»
06.35

Воскресенье 7 ноября
06.35 КХЛ. «Спартак» - «Амур» (16:9)
08.50 «Голевая передача»
09.00 КХЛ. «Северсталь» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.10 КХЛ. «Спартак» - «Амур» (16:9)
14.30 «Наша игра»
15.00 Новости
15.10 МХЛ. «Стальные Лисы» - «Авто»
16.55 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. СКА – «Сибирь»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
00.20 КХЛ. «Атлант» - «Автомобилист»
02.20 КХЛ. СКА – «Сибирь»
04.10 КХЛ. «Торпедо» - «Ак Барс»
06.00
Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 1194 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017