Воскресенье, 30.04.2017, 16:04:59
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Программа передач телеканала КХЛ c 18 по 24 октября
Программа передач телеканала КХЛ c 18 по 24 октября
21:45:10

Понедельник 18 октября

07.00 КХЛ. «Трактор» – «Автомобилист»
09.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Рига)
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 «Хет-трик». МХЛ. ХК «Рига» - «Омские Ястребы»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард»
17.15 «День клуба». «Металлург» (Новокузнецк)
18.20 «Хоккейный тет-а-тет»
18.55 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
21.30 «День клуба». «Локомотив»
22.30 «Голевая передача»
23.00 КХЛ. «Атлант» - «Трактор» (16:9)
01.15 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
03.15 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
05.15

Вторник 19 октября

05.15 КХЛ. «Атлант» - «Трактор» (16:9)
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Спартак» - «Динамо» (Рига)
10.00 «Наша игра»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Локомотив» - «Металлург» (Магнитогорск)
13.15 «День клуба». «Локомотив»
14.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.15 «Территория Динамо»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Амур». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Новокузнецк)
20.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
22.30 «Голевая передача»
22.50 КХЛ. «Авангард» - «Амур»
00.55 «День клуба». «Локомотив»
02.00 С 02.00 до 10.00 будут идти профилактические работы
10.00


Среда 20 октября

10.00 «Хоккейный тет-а-тет»
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Новокузнецк)
13.05 КХЛ. «Ак Барс» - «Нефтехимик»
15.00 Новости
15.10 «Поколение NEXT»
15.40 КХЛ. «Авангард» - «Амур»
17.30 КХЛ. «Югра» - «Металлург» (Новокузнецк)
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
23.50 «Голевая передача»
00.20 КХЛ. СКА - ЦСКА
02.10 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
04.25 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
06.15

Четверг 21 октября

06.15 КХЛ. СКА - ЦСКА
08.05 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Локомотив» - «Салават Юлаев»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) (16:9)
13.30 «Территория Динамо»
14.00 «День клуба». «Локомотив»
15.00 Новости
15.20 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь». Прямая трансляция
18.30 КХЛ. «Югра» - «Амур»
20.30 КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк)
22.30 «Голевая передача»
22.50 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
00.45 КХЛ. «Югра» - «Амур»
02.35 КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк)
04.25 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
06.15

Пятница 22 октября

06.15 КХЛ. «Югра» - «Амур»
08.10 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. «Барыс» - «Металлург» (Новокузнецк)
10.35 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Ледовый континент»
13.00 КХЛ. «Авангард» - «Сибирь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Югра» - «Амур»
17.10 «День клуба». «Локомотив»
18.15 «Ледовый континент»
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (Магнитогорск). Прямая трансляция (16:9)
22.00 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
23.45 «Голевая передача»
00.15 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
02.10 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (Магнитогорск) (16:9)
04.25 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
06.15

Суббота 23 октября

06.15 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
08.05 «Голевая передача»
08.35 КХЛ. СКА – «Динамо» (Рига)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 КХЛ. «Атлант» - «Салават Юлаев» (Магнитогорск) (16:9)
13.45 Новости
13.55 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция
16.25 «Хоккейный тет-а-тет»
16.55 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс». Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
21.35 «Наша игра»
22.10 «Голевая передача»
22.30 «Ледовый континент»
23.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
01.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
03.30 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
05.30

Воскресенье 24 октября

05.30 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
10.00 «Поколение NEXT»
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
13.05 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.15 «Наша игра»
16.55 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
19.30 «Голевая передача»
19.40 КХЛ. «Спартак» - ЦСКА
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Новокузнецк)
02.00 КХЛ. «Нефтехимик» - «Ак Барс»
04.00 КХЛ. «Локомотив» - «Динамо» (Минск)
06.00
Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 1226 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017