Суббота, 24.06.2017, 15:29:26
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Программа передач телеканала КХЛ c 15 по 21 ноября
Программа передач телеканала КХЛ c 15 по 21 ноября
11:55:20
Понедельник 15 ноября
06.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
08.30 «Наша игра»
09.00 КХЛ. «Трактор» - «Спартак»
11.00 Новости
11.20 «Поколение NEXT»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.35 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
14.25 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 «Ледовый континент»
16.20 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры». Прямая трансляция
19.00 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) - «Локомотив»
20.35 «Хоккейный тет-а-тет»
21.05 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры»
23.35 КХЛ. «Салават Юлаев» - СКА
01.40 КХЛ. «Трактор» - «Спартак»
03.45 КХЛ. «Ак Барс» – «Авангард»
05.35

Вторник 16 ноября
05.35 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
07.15 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
09.00 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
11.00 Новости
11.15 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры»
13.50 «Наша игра»
14.25 «Хоккейный тет-а-тет»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
17.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
19.40 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – СКА (16:9)
00.50 КХЛ. ЦСКА – «Динамо» (Рига)
02.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – СКА
04.35 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак»
06.25

Среда 17 ноября
06.25 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
08.05 «Горячий лед» (16:9)
08.55 КХЛ. «Динамо» (Москва) – «Салават Юлаев» (16:9)
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА – «Амур»
12.55 «Территория Динамо»
13.25 КХЛ. «Локомотив» - «Ак Барс»
15.00 Новости
15.20 «Наша игра»
15.55 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо». Прямая трансляция
18.25 «Поколение NEXT»
18.55 «Хоккейный тет-а-тет»
19.25 КХЛ. «Ак Барс» - СКА. Прямая трансляция
21.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
02.00 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
04.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
06.00

Четверг 18 ноября
06.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
11.55 КХЛ. «Амур» – «Витязь». Прямая трансляция
14.25 «Поколение NEXT»
15.00 Новости
15.20 «Хоккейный тет-а-тет»
15.55 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва). Прямая трансляция
18.25 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
20.20 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
22.15 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
00.30 «Хет-трик». МХЛ. «Толпар» - «Белые Тигры»
03.00 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
04.50 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
06.40

Пятница 19 ноября
06.40 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
08.40 «Голевая передача»
08.50 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
10.50 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Ледовый континент»
13.05 КХЛ. «Амур» – «Витязь»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
16.55 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
19.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
21.30 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
23.30 «Голевая передача»
00.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
02.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
04.00 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
06.00

Суббота 20 ноября
06.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
08.00 «Голевая передача»
08.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
13.05 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
17.05 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
19.00 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
21.00 «Ледовый континент»
22.00 «Наша игра»
22.30 «Голевая передача»
22.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
00.40 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
02.35 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
04.30 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
06.30

Воскресенье 21 ноября
06.30 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
08.30 «Голевая передача»
08.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
10.45 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.10 «Ледовый континент»
12.15 «Наша игра»
12.45 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
14.45 Новости
14.55 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
17.30 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
19.30 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
21.30 «Наша игра»
22.00 «Голевая передача»
22.30 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига)
00.25 КХЛ. «Авангард» - «Атлант»
02.15 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
04.10 КХЛ. «Трактор» – «Динамо» (Рига)
06.00
Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 577 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017