Четверг, 21.09.2017, 13:46:07
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Программа передач телеканала КХЛ c 13 по 19 декабря
Программа передач телеканала КХЛ c 13 по 19 декабря
13:09:14

Понедельник 13 декабря
05.30 КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
07.30 «Голевая передача»
08.00 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА (16:9)
10.30 «Голевая передача»
11.00 Новости
11.20 «Наша игра»
12.00 «Хоккейный тет-а-тет»
12.30 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
14.30 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Авангард» - «Барыс»
16.55 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь». Прямая трансляция
19.30 «Хоккейный тет-а-тет»
20.00 «День клуба». «Атлант»
21.00 КХЛ. «Спартак» - «Атлант» (16:9)
23.30 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь»
01.30 КХЛ. «Динамо» (Москва) – ЦСКА (16:9)
04.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Динамо» (Рига)
06.00

Вторник 14 декабря
06.00 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
07.50 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
09.55 «Ледовый континент»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
13.00 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь»
15.00 Новости
15.10 «Хоккейный тет-а-тет»
15.40 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
17.35 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
19.40 ВХЛ. «Торос» - «Ижсталь»
21.30 «Территория Динамо»
22.00 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
23.50 КХЛ. «Авангард» - «Торпедо»
01.45 КХЛ. «Ак Барс» - СКА
03.50 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига)
05.35

Среда 15 декабря
05.35 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
07.15 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
09.10 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
13.00 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
15.00 Новости
15.10 «Поколение NEXT»
15.40 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
17.30 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
19.15 «Наша игра»
19.45 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
21.45 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
23.35 «Хоккейный тет-а-тет»
00.05 КХЛ. «Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)
01.50 КХЛ. «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Рига)
03.50 КХЛ. «Авангард» - «Локомотив»
05.40

Четверг 16 декабря
05.40 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
07.25 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
09.15 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
12.50 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
14.35 «Территория Динамо»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
16.55 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
18.40 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
20.30 «Поколение NEXT»
21.00 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
22.45 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
00.30 КХЛ. «Сибирь» – «Динамо» (Москва)
02.20 КХЛ. «Югра» - «Локомотив»
04.05 КХЛ. «Салават Юлаев» - «Динамо» (Минск)
05.50

Пятница 17 декабря
05.50 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
07.45 «Хоккейный тет-а-тет»
08.20 КХЛ. СКА - «Спартак»
10.30 «Наша игра»
11.00 Новости
11.20 «Территория Динамо»
12.00 «Ледовый континент»
13.10 КХЛ. «Динамо» (Москва) - ЦСКА
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
17.05 КХЛ. СКА - «Спартак»
19.15 КХЛ. «Динамо» (Москва) - ЦСКА
21.05 «Ледовый континент»
22.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
00.05 КХЛ. СКА - «Спартак»
02.15 КХЛ. «Динамо» (Москва) - ЦСКА
04.05 КХЛ. «Ак Барс» - «Трактор»
06.00

Суббота 18 декабря
06.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
07.45 «Ледовый континент»
08.50 КХЛ. «Северсталь» - СКА
11.00 Новости
11.10 «Поколение NEXT»
11.40 КХЛ. «Спартак» - «Авангард» (16:9)
14.00 «Ледовый континент»
15.00 Новости
15.10 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
17.00 КХЛ. «Северсталь» - СКА
19.10 КХЛ. «Спартак» - «Авангард» (16:9)
21.30 «Наша игра»
22.00 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
23.50 КХЛ. «Северсталь» - СКА
02.00 КХЛ. «Спартак» - «Авангард» (16:9)
04.20 КХЛ. «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск)
06.05

Воскресенье 19 декабря
06.05 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив» (16:9)
08.10 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
10.00 «Ледовый континент»
11.00 Новости
11.10 КХЛ. СКА - «Авангард»
12.55 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив» (16:9)
15.00 Новости
15.10 «Наша игра»
15.40 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
17.35 КХЛ. СКА - «Авангард»
19.20 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив» (16:9)
21.30 «Поколение NEXT»
22.00 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
23.55 КХЛ. СКА - «Авангард»
01.40 КХЛ. «Атлант» - «Локомотив» (16:9)
03.50 КХЛ. «Динамо» (Рига) - «Сибирь»
05.45

Категория: Хоккей-TV | Просмотров: 751 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2017