Воскресенье, 28.04.2024, 03:24:16
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Июль » 15 » Первые итоги "прямой" линии с руководством ХК "Югра"
Первые итоги "прямой" линии с руководством ХК "Югра"
15:55:32
Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня мы представляем вам ответы на вопросы, присланные на официальный сайт хоккейного клуба «Югра».

Будет ли в нашем городе вещать телеканал КХЛ? На вопрос отвечает Марина Анисимова, координатор проекта «Телеканал КХЛ»: сегодня на территории Уральского Федерального округа телеканал КХЛ могут смотреть все потребители услуг ЗАО «Национальная спутниковая компания», в рамках проекта «Триколор ТВ Сибирь», пакет «Оптимум». Помимо этого, телеканал КХЛ присутствует в пакетных предложениях региональных поставщиков услуг кабельного телевидения в Тюмени, Нижневартовске, Ноябрьске и Сургуте. Что касается непосредственно Ханты-Мансийска, то в настоящее время руководство телеканала инициирует переговоры с оператором, предоставляющим соответствующие услуги в вашем городе – компанией «Уралсвязьинформ». На практике это означает, что вероятность включения телеканала КХЛ в пакетное предложение кабельного телевидения Ханты-Мансийска очень высока, и в ближайшее время мы почти наверняка сможем порадовать ханты-мансийских любителей хоккея хорошей новостью. Кроме того, ваши болельщики и сами существенно могут ускорить этот процесс! Для этого им необходимо направить коллективное обращение в адрес руководства «Уралсвязьинформ» с просьбой о включении нашего канала в пакет услуг. Поверьте, подобная инициатива с вашей стороны поможет решить этот вопрос еще быстрее!

Когда в продаже появятся абонементы, и какова их стоимость? На вопрос отвечает заместитель директора хоккейного клуба «Югра» по правовым вопросам и маркетингу Евгений Радионов: продажу билетов и абонементов планируется начать с 25 августа. К вопросу об их стоимости: в начале августа свою работу начнет новый официальный сайт клуба, и на нем будет представлена билетная программа клуба. Стоимость абонементов уже установлена, однако в данный момент мы ждем окончательного расписания игр чемпионата, чтобы удостовериться, что мы не ошиблись в своих расчетах, и болельщикам не придется переплачивать лишнее. Однако сразу же хочу заметить, что клуб предусмотрел различные варианты стоимости абонементов, и вам будет из чего выбирать. К примеру, в том числе в продаже появится «фанатский» абонемент весьма бюджетной стоимости.

Будет ли клуб заниматься организацией выездов болельщиков на матчи? Что изменится в работе клуба с болельщиками в новом сезоне? На вопрос отвечает пресс-атташе хоккейного клуба «Югра» Юлия Ребизант: мы с вами уже столкнулись с тем, что деятельность клуба, играющего в КХЛ, жестко регламентирована, и не всем просто переключиться на подобную систему взаимоотношений. А вот фанатам от этого только плюс – в регламенте четко написано о том, что клуб обязан заниматься организацией выездов своих болельщиков на гостевые матчи. Каким именно образом будет организован этот процесс, как будет устанавливаться квота, как будут решаться бытовые вопросы и пр. – все это мы бы хотели обсудить с вами в рамках так называемого «Дня прессы», который пройдет в клубе в будущую среду, 21 июля. Там же мы планируем поговорить и о формах нашего с вами взаимодействия в этом сезоне. Информация о месте и времени проведения мероприятия, а также список вопросов для обсуждения будут размещены в новостной ленте не позднее второй половины завтрашнего дня. Ждите официального приглашения!

И в качестве дополнительной информации к этому часу: команда соберется на просмотровый сбор, как и предполагалось, вечером 22 июля. В Ханты-Мансийск уже приехали Николай Дмитриевич Соловьев и новый администратор команды Александр Данилович Миронов, ранее работавший в ХК «Спартак». К концу недели руководящий и тренерский составы клуба соберутся в полном составе. Обещанные интервью, получившиеся из ваших самых интересных вопросов – завтра на нашем сайте. Состав команды и комментарии к нему – в одном из них.

Пресс-служба ХК «Югра»  


http://www.ugra-hc.ru/index.php?idp=317

Категория: Хоккейный клуб "Югра" | Просмотров: 586 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024