Расписание тренировочных сборов и предварительный состав «Мамонтов Югры» на сезон 2011/2012. 1 июля 2011 – 10 июля 2011 – Медосмотр. Втягивающий микроцикл
11 июля 2011 – 24 июля 2011 – ОФП. Развивающий микроцикл
25 июля 2011 – 9 августа 2011 – Специально-подготовительный микроцикл
10 августа 2011 – 14 августа 2011 – Турнир памяти Дениса Ляпина (г. Чебаркуль)
15 августа 2011 – 23 августа 2011 – Специально-подготовительный предсоревновательный микроцикл
24 августа 2011 – 26 августа 2011 – Контрольные матчи (г. Челябинск)
27 августа 2011 – 31 августа 2011 – Шлифовочный микроцикл
В данный момент в распоряжении главного тренера команды
Павла Езовских и его помощника
Олега Давыдова находятся 29 хоккеистов (2 вратаря, 10 защитников и 17 нападающих).
ВратариБогочанов Артем (1991) - «Янтарь» Северск
Новичихин Александр (1992) – Юниорская лига Северной Америки
ЗащитникиКузнецов Сергей (1991) – Юниорская лига Северной Америки
Булатников Егор (1993) – Юниорская лига Северной Америки
Васильев Константин (1992) – «Авангард-Югра» Когалым
Фроленков Александр (1992) – ХК «Зеленоград» Зеленоград
Погоришный Олег (1994) – «Химик» Воскресенск
Сеничев Евгений (1993) – «Мечел» Челябинск
Бачурин Денис (1991) – «Сибирские снайперы» Новосибирск
Апполонов Алексей (1991) – «Чайка» Нижний Новгород
Торопов Александр (1992) – «Кристалл» Бердск
Бузырев Алексей (1992) – «Северная звезда» Москва
НападающиеХабибуллин Марат (1991) – «Газовик» Тюмень
Дьяконов Евгений (1992) – «Мечел» Челябинск
Тарасов Сергей (1992) – «Белые медведи» Челябинск
Буньков Максим (1993) – «Авангард-Югра» Когалым
Елаков Никита (1993) – «Омские ястребы» Омск
Полторак Евгений (1993) – «Белые медведи» Челябинск
Мамасуев Артем (1991) – «Приморье» Уссурийск
Дедов Данил (1992) – «Сибирские снайперы» Новосибирск
Ярков Владимир (1993) – «Газовик» Тюмень
Попеску Александр (1991) – «Факел» Новый Уренгой
Булгаков Михаил (1990) – «Нефтяник-2» Альметьевск
Святына Филипп (1991) – «Белые тигры» Оренбург
Галяув Артур (1991) – «Чайка» Нижний Новгород
Чащин Иван (1993) – «Казцинк-Торпедо-2» Усть-Каменогорск
Петренко Евгений (1991) – «Толпар» Уфа
Толканов Константин (1993) – «Атлант» Мытищи (Юниорская лига Москвы)
Султанов Матвей (1992) – «Стальные лисы» Магнитогорск