Суббота, 27.04.2024, 20:27:37
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2013 » Апрель » 3 » ЮГРА – БОЛЕЛЬЩИКИ. 6:7 на табло – и море приятных эмоций в нагрузку!
ЮГРА – БОЛЕЛЬЩИКИ. 6:7 на табло – и море приятных эмоций в нагрузку!
10:57:50
Учитывая приятный и для самой «Югры», и для тех, кто за нее активно болеет, прошлогодний опыт, и этой весной было решено закрыть сезон товарищеской встречей между командой мастеров и ее болельщиками.

Самый принципиальный матч чемпионата прошел в минувшую пятницу в Ханты-Мансийске, а завершилась эта игра в пользу команды болельщиков – первес в счете составил лишь одно очко, при этом в основное время соперники сыграли вничью. Победа досталась любителям хоккея в серии буллитов, где «Югра» не смогла реализовать ни одной попытки (даже дополнительными усилиями талисмана клуба Мамонта Пархома и видеооператора Дмитрия Надеина), а болельщики все-таки один раз пробили голкипера команды мастеров на этот вечер Рината Ибрагимова.

Начинался же этот праздничный во всех отношениях вечер с автограф-шоу, где присутствовала практически вся хоккейная команда «Югра», а очередь за долгожданным росчерком и фото с любимым игроком исчерпала себя лишь через час – к радости болельщиков, именно такое количество времени на этот раз было отведено для автограф-сессии. 





В уже традиционном мастер-шоу команды разделили очки поровну – одно очко своим принес игрок команды болельщиков, вырвавший победу у своего визави из «Югры», Игоря Майгурова в конкурсе на скоростное прохождение круга по ледовой коробке.

Ответное очко в следующем конкурсе отыграл для «Югры» Михаил Бирюков, ради этой игры сменивший амплуа – в пятницу вратарь команды мастеров выходил на лед в качестве нападающего, уступив место в воротах, как уже упоминалось, защитнику Ринату Ибрагимову (что вполне логично, вы не находите?). Суть конкурса заключалась в том, чтобы выбить с нескольких попыток счастливую кеглю, установленную в воротах, а хитрость этого задания состояла в том, что помимо счастливой кегли, приносящей дополнительное очко, участник этого мини-соревнования мог выбить и несчастливый снаряд – соответственно, при этом его команда очки теряла! Однако Михаил, первоначально не сумевший, как и его соперник по конкурсу, выбить вообще ни одной кегли, тем не менее, запросил дополнительную попытку – и решительным броском добыл своей команде необходимое очко!



Заключительный конкурс мастер-шоу был самым трудным : Алексею Пепеляеву и его сопернику необходимо было попасть по мини-воротам с завязанными глазами, однако сделать это не удалось ни тому, ни другому, и матч начинался при счете 1:1 – по количеству баллов, заработанных командами в предварительном соревновании.



Описывать саму игру практически бессмысленно, так как в последующие полчаса на льду происходили самые невероятные вещи. Комментировал для зрителей все эти веселые безумства Александр Калачев, а помогали ему профессиональные эксперты Иван Хлынцев и Артем Булянский.







Завершилась встреча команды и ее болельщиков традиционным взаимным вручением призов и подарков, а кульминацией стало, опять же, проходившее уже в третий раз подряд награждение активистами болельщицкого движения лучших игроков ХК «Югра» в минувшем сезоне.




И, наконец, клип, посвящённый ХК "Югра" и болельщикам!!!



Категория: Хоккейный клуб "Югра" | Просмотров: 677 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024