Понедельник, 29.04.2024, 15:20:22
Сайт хоккейного клуба "ЮГРА"

Разделы новостей
Хоккей-TV [15]
Хоккейный клуб "Югра" [180]
МХК "Мамонты Югры" [6]
Континентальная хоккейная лига - КХЛ [471]
Молодёжная хоккейная лига - МХЛ [41]
Высшая хоккейная лига - ВХЛ [275]
Хоккей [128]
Разное [21]
Ближайшие игры
    16 января. 19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     -:- 

    18 января
    . 17.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
     
    -:- 

    20 января
    19.00
    КРК "Арена "Югра"
    (
    Ханты-Мансийск
    )
      -:- 
Прошедшие игры
      07 января
      3:4Б

      09 января
       
      2:3Б
       

      14 января
        6:0 
Наш опрос
Что привело к положительной игре ХК "Югра?"
1. Работа руководства клуба
2. "Восстание" болельщиков
3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2010 » Июль » 9 » Игорь Мисько сегодня был похоронен на Колпинском кладбище
Игорь Мисько сегодня был похоронен на Колпинском кладбище
16:30:58

23-летний форвард СКА Игорь Мисько, скончавшийся 6 июля, сегодня был похоронен на Колпинском городском кладбище.

Попрощаться с хоккеистом пришли его родные, друзья, соратники по команде, а также обычные горожане.

Всего на церемонию прощания пришли около 200 человек, большинство из которых – воспитанники хоккейного клуба СКА, сообщает «Росбалт».

Игорь Мисько скончался 6 июля за рулем автомобиля. Вместе с друзьями хоккеист направлялся на озера. Пассажиры, находившиеся в момент аварии в машине, не пострадали. Согласно основной версии, у Мисько остановилось сердце.


http://www.sports.ru/hockey/71704423.html


Во время похорон Игоря Мисько пошел дождь

Час назад на Колпинском городском кладбище похоронили 23-летнего форварда питерского СКА, умершего днем 6 июля от сердечного приступа за рулем автомобиля. Проститься с Игорем пришли друзья, родственники, несколько десятков болельщиков СКА и партнеры по команде: Кирилл Сафронов, Максим Соколов, Магомед Гимбатов, Артем Крюков и Королев. Кроме того на прощание и похороны приехали Покровский, Кознев, Шитиков, омич Выглазов и игроки ХК МВД Берлюк и Волков, а также нападающий сборной России Александр Радулов.

Именитых одноклубников Мисько Максима Сушинского, Алексея Яшина и других на церемонии прощания замечено не было. Как выяснилось, Максим Сушинский, Алексей Яшин, Сергей Зубов и Сергей Брылин сейчас находятся в США и вылететь в Петербург не смогли. С самого утра светило яркое солнце, а во время похорон неожиданно начался сильнейший ливень. После того, как на могиле Мисько был установлен крест и последние венки, тучи разошлись, и вновь выглянуло солнце. Небеса, как и его многочисленные друзья и родственники, тоже оплакали 23-летнего армейца, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/396572


Лучший друг Игоря Мисько: Если б скорая приехала раньше, Игоря можно было бы спасти

Лучший друг хоккеиста СКА Игоря Мисько, скончавшегося во вторник днем, Павел Ягодка, рассказал корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову, как все произошло.

- Еще накануне мы решили, что во вторник поедем на озера, - рассказывает Павел. – Собрались, взяли с собой замаринованный шашлык, овощи. Но строго без алкоголя. Игорь всегда режимил. Игорь на своей новой, только что купленной «Ауди», вместе с невестой Юлей заехал за мной и еще одним нашим товарищем. Мы знакомы с Игорем 16 лет, и я не помню, чтобы у него хоть когда-нибудь были какие-то проблемы со здоровьем, сердцем. Вот и в этот раз все было хорошо: он был весел, предвкушал отдых. В районе поселка Тельман Колпинского района по радио передали: «В Петербурге стоит аномальная жара, плюс 30 градусов». Услышав это, Игорь сказал: «У меня от этой жары аж в глазах потемнело» и вдруг завалился на левый бок, выпустив руль. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в дерево. Нам повезло, что скорость у нас была невысокая, и на встречке не было машин.

- Что происходило дальше?

- Я тут же выскочил из машины, подбежал к Игорю и прямо там начал делать ему искусственное дыхание – ему не хватало воздуха, он хватал кислород судорожными глотками, - продолжает Павел. – Параллельно я стал вызывать скорую. В первый раз мне сказали: «вы на территории Тосненского района, звоните туда» и повесили трубку. Тогда я позвонил снова, не мог дозвониться: когда трубку, наконец, взяли, я закричал: вы что, не понимаете, человек умирает, а мы рядом с вами совсем, шлите скорую! Только после этого на том конце провода сказали, что высылают машину.

- Сколько вы ждали реанимобиль?

- Минут 30. И все это время Игорь находился в сознании. Наконец, я не выдержал, и помчался на попутке встречать скорую. Трогать Игоря я не рискнул, оставил его на Юлю. Скорую мы встретили через пять минут: ехала она, не особо торопясь, с выключенным сигналом и маячками. Странно все это как-то. В общем, когда мы с врачами приехали к Игорю, они что-то вкололи ему, даже дефибриллятор доставать не стали: то ли это уже было бессмысленно, то ли его вообще у них не было. Словом, они только и смогли, что констатировать смерть. Если б скорая приехала раньше, уверен, что Игоря можно было бы спасти. А так Игорь фактически умер на руках Юли. И как ей теперь с этим жить? Видя, как умирает любимый человек и быть не в состоянии ему помочь!


http://www.sovsport.ru/news/text-item/396664


КХЛ: в Петербурге простились с Игорем Мисько

В Санкт-Петербурге прошло прощание с игроком СКА Игорем Мисько. Проводить в последний путь 23-летнего спортсмена пришли несколько сотен человек. Среди них родные и друзья Игоря, хоккеисты основного и молодежного состава армейцев, а также рядовые болельщики команды.

Собравшиеся на малой арене СК "Юбилейный" с трудом находили слова утешения. Слишком нелепа, а потому ужасна смерть парня, который ушел в начале жизненного и спортивного пути.

Тренер молодежного СКА Андрей Андреев произнес прощальную речь.

- Я знал Игоря с 12 лет, в 14 он играл уже во взрослой команде. Все надежды были связаны с ним. Я словно сына потерял... - сдавленным голосом говорил наставник.

Похоронили Игоря Мисько на Колпинском кладбище. Совсем недалеко от родного дома 23-летнего хоккеиста.

Источник: LifeSports


http://allhockey.ru/khl/news/80438/


В Петербурге простились с Игорем Мисько

Более 200 человек пришло проститься с хоккеистом СКА Игорем Мисько, который скоропостижно скончался 6 июля в возрасте 23 лет. Гражданская панихида началась в 10 утра на малой арене СК "Юбилейный". Игорь Мисько был похоронен на Колпинском кладбище, сообщает "БалтИнфо".




Категория: Континентальная хоккейная лига - КХЛ | Просмотров: 2519 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |
Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

ОАО Ханты-Мансийский Банк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.
При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Официальный сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Copyright MyCorp © 2024