3. Желание игроков
4. Более активное участие Правительства округа
5. Другое
Всего ответов: 26
Главная » 2009 » Октябрь » 26 » 11 тур, 26 октября 2009, "Южный Урал" (Орск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

17:41:41

26 октября. г.Орск. ДС "Юбилейный". 18:30. 4321 зритель.
Главный судья: В.Левин (Омск)
Линейные судьи: В.Аверченко, К.Косарезов (оба - Омск)

Южный Урал:
Вратари:
А.Тряничев (А.Романов)
Защитники:
И.Пугин, И.Суслопаров, Д.Кочнев, Н.Цирулев, К.Фомичев, К.Теслюкевич, А.Родионов, С.Журиков
Нападающие:
М.Ведькалов, М.Попов, И.Мисбахов, Р.Музычко, О.Марзоев, В.Казарин, А.Коркин, А.Евграфов, С.Леснухин, А.Мерескин, И.Кириллов, А.Буйницкий
Главный тренер:
А.П.Кирдяшов

Югра:

Вратари:
К.Чащухин (И.Полошков)
Защитники:
В.Корсунов, Е.Блохин, А.Пепеляев, М.Доника, П.Курдюков, Е.Хвостов, И.Сидоров, Р.Гатин
Нападающие:
Р.Петров, И.Хлынцев, Д.Уткин, А.Булянский, Д.Алтарёв, С.Шиханов, И.Скороходов, М.Деев, К.Касаткин, А.Рычагов, А.Булатов, Л.Трифонов
Главный тренер: С.М.Шепелев

Голы:
I

0:1 - К.Касаткин ("Югра" Ханты-Мансийск) (А.Булянский, Е.Блохин). В большинстве (18:24)

II

0:2 - М.Деев ("Югра" Ханты-Мансийск). В равных составах (27:27)

III

0:3 - И.Скороходов ("Югра" Ханты-Мансийск) (П.Курдюков). В большинстве (56:53)

Неудача на домашнем льду

Первый домашний матч за последний месяц ХК «Южный Урал» провёл с лидером Дивизиона «Восток», Чемпионом Высшей лиги прошлого сезона командой «Югра» из Ханты-Мансийска. Эта игра вызвала неподдельный интерес у орчан. Во Дворце спорта «Юбилейный» присутствовали почти 4500 любителей хоккея. И это несмотря на резко испортившуюся погоду – первый мороз, сильный ветер. Свои места на трибунах заняли и специально приглашённые гости - два десятка мальчишек из детского дома – школы и болельщики из Общества инвалидов г. Орска. Бесплатные билеты перед игрой им вручил Генеральный директор «Южного Урала» О.И. Пивунов.
      Ледовый поединок начался с удалений в составе «Югры». Но все усилия южноуральцев разбивались об уверенную игру голкипера К. Чащухина. Зато гости очень удачно использовали своё численное преимущество в 2х игроков. На 19 минуте К. Касаткин открыл счёт в этом матче. Следующую шайбу югорцы провели в равенстве. На 28 минуте М. Деев переиграл защитников орчан, объехал уже лежавшего вратаря А. Тряничева и завёл шайбу в пустой угол ворот... Как ни старались хозяева льда переломить ход встречи, навязать свою игру не получилось. Мало помогали и перестановки в составе нашей команды. За 3 минуты до конца лидеры восточного дивизиона подтвердили свой статус. Счёт в матче увеличился до 0:3. Играя в большинстве, И. Скороходов получил зрячий пас от П. Курдюкова. Беспрепятственно пройдя среднюю зону, он вышел один на один с А. Тряничевым и протолкнул шайбу между щитков вратаря. До финальной сирены цифры на табло более не менялись.
      Болельщики покидали трибуны Дворца спорта немного расстроенные, вторя традиционно звучавшей песне про то, что «завтра ждёт нас другая игра…» и аплодируя хоккеистам обеих команд. Повторный матч состоится завтра, 27 ноября. Начало встречи в 18.30. Приходите поддержать нашу команду!

Категория: Высшая хоккейная лига - ВХЛ | Просмотров: 551 | Добавил: Sable | Источник: | Рейтинг: / |